Buenos días
Tengo el navegador garmin3597lmt y tengo una duda sobre el, resulta que en algunas calles o carreteras en vez de decirme el nombre de estas el navegador me indica "gire en la carretera" o "siga por la carretera" , me gustaría saber si es normal o el navegador tiene algún fallo.
Tengo instalada la última versión de mapas.
Si alguien me pudiera decir algo sobre este tema se lo agradecería.
Muchas gracias de antemano.
Si quieres ayudar al mantenimiento de esta foro, puedes hacer donaciones en ESTA DIRECCION
Visita la Guía de Principiantes para las nuevas unidades Garmin.
Se ruega a los usuarios nóveles QUE NO PONGAN MENSAJES DUPLICADOS. Dispersa las respuestas y confunde al resto de los usuarios
CUIDADO CON LOS FRAUDES EN LA DESCARGA DEL TOPOHISPANIA. . Leer este ENLACE
Visita la Guía de Principiantes para las nuevas unidades Garmin.
Se ruega a los usuarios nóveles QUE NO PONGAN MENSAJES DUPLICADOS. Dispersa las respuestas y confunde al resto de los usuarios
CUIDADO CON LOS FRAUDES EN LA DESCARGA DEL TOPOHISPANIA. . Leer este ENLACE
problema mapa
Moderador: Sebasbcn
- angelov
- Mensajes: 9476
- Registrado: 17 Ene 2008 23:39
- Modelo GPS: Oregon 600
- Ubicación: Pamplona/Iruña
- Contactar:
Re: problema mapa
Será un bug que debes remitir al sat de garmin. Tiene una pestaña en la web para ello
Enviado desde mi ipad con Tapatalk
Enviado desde mi ipad con Tapatalk