Si quieres ayudar al mantenimiento de esta foro, puedes hacer donaciones en ESTA DIRECCION
Visita la Guía de Principiantes para las nuevas unidades Garmin.
Se ruega a los usuarios nóveles QUE NO PONGAN MENSAJES DUPLICADOS. Dispersa las respuestas y confunde al resto de los usuarios
CUIDADO CON LOS FRAUDES EN LA DESCARGA DEL TOPOHISPANIA. . Leer este ENLACE
Visita la Guía de Principiantes para las nuevas unidades Garmin.
Se ruega a los usuarios nóveles QUE NO PONGAN MENSAJES DUPLICADOS. Dispersa las respuestas y confunde al resto de los usuarios
CUIDADO CON LOS FRAUDES EN LA DESCARGA DEL TOPOHISPANIA. . Leer este ENLACE
Oregon 450 y TopoHispania
Moderadores: Sebasbcn, felicato, sinrenkor
Oregon 450 y TopoHispania
Tengo un Oregon 450, he instalado Parte de los mapas TopoHispania 2.3 con DEM., tambien tengo instalados parte de el TopoEspaña V3 y todo el TopoPirineos V4 ademas del CitiNavigator. Los activo uno a uno según me conviene, y los veo perfectamente, pero en los topos no veo las lineas de los DEN y yo estoy convencido que anteriormente las he visto con toda normalidad. ¿ Puede decirme alguien por que no las veo ahora? Muchas gracias.
- angelov
- Mensajes: 9476
- Registrado: 17 Ene 2008 23:39
- Modelo GPS: Oregon 600
- Ubicación: Pamplona/Iruña
- Contactar:
Re: Oregon 450 y TopoHispania
en la configuaracion/mapa/info del mapa selecciona el topohispania y dale a mostrar relieve si esta disponible. Aviso, te oscurecera la pantalla un poco