Bah, pues entonces no te creo, hala! jaja...
No se, habría que saber el lugar y mirar el elemento que type tiene para dar con la causa o el motivo. Raro es de coj... que te quiera llevar por donde no hay nada, o al menos por donde no hay una línea ruteable. En TopoHispania los edificios son polígonos sin borde, pero oyes alguno puede haberse escapado... Nos quedaremos con la duda. Salud!
Si quieres ayudar al mantenimiento de esta foro, puedes hacer donaciones en ESTA DIRECCION
Visita la Guía de Principiantes para las nuevas unidades Garmin.
Se ruega a los usuarios nóveles QUE NO PONGAN MENSAJES DUPLICADOS. Dispersa las respuestas y confunde al resto de los usuarios
CUIDADO CON LOS FRAUDES EN LA DESCARGA DEL TOPOHISPANIA. . Leer este ENLACE
Visita la Guía de Principiantes para las nuevas unidades Garmin.
Se ruega a los usuarios nóveles QUE NO PONGAN MENSAJES DUPLICADOS. Dispersa las respuestas y confunde al resto de los usuarios
CUIDADO CON LOS FRAUDES EN LA DESCARGA DEL TOPOHISPANIA. . Leer este ENLACE
Error calculo ruta
Moderador: Sebasbcn
- javivalcarce
- Mensajes: 2482
- Registrado: 08 Mar 2014 02:32
- Modelo GPS: Garmin Montana 650
- Contactar:
Re: Error calculo ruta
Creeme, tal y como te lo cuento puedes estar seguro al 100%
Tratarde volver a ver el lugar y trazar una ruta a ver si me vuelve a pasar, caso afirmativo te doy toque.
Caso negativo, pues no tendre mas remedio que no creerme a mí mismo jaja.
Tratarde volver a ver el lugar y trazar una ruta a ver si me vuelve a pasar, caso afirmativo te doy toque.
Caso negativo, pues no tendre mas remedio que no creerme a mí mismo jaja.