Si quieres ayudar al mantenimiento de esta foro, puedes hacer donaciones en ESTA DIRECCION
Visita la Guía de Principiantes para las nuevas unidades Garmin.
Se ruega a los usuarios nóveles QUE NO PONGAN MENSAJES DUPLICADOS. Dispersa las respuestas y confunde al resto de los usuarios
CUIDADO CON LOS FRAUDES EN LA DESCARGA DEL TOPOHISPANIA. . Leer este ENLACE
Visita la Guía de Principiantes para las nuevas unidades Garmin.
Se ruega a los usuarios nóveles QUE NO PONGAN MENSAJES DUPLICADOS. Dispersa las respuestas y confunde al resto de los usuarios
CUIDADO CON LOS FRAUDES EN LA DESCARGA DEL TOPOHISPANIA. . Leer este ENLACE
Se encontraron 2 coincidencias
- 06 May 2016 19:55
- Foro: Incidencias y Sugerencias en General
- Tema: TOPOHISPANIA CON CURVAS DE NIVEL EN PIES
- Respuestas: 1
- Vistas: 16500
Re: TOPOHISPANIA CON CURVAS DE NIVEL EN PIES
Solucionado, era en las preferencias del Basecamp que la unidad de medida estaba la inglesa en vez de la metrica.
- 06 May 2016 19:30
- Foro: Incidencias y Sugerencias en General
- Tema: TOPOHISPANIA CON CURVAS DE NIVEL EN PIES
- Respuestas: 1
- Vistas: 16500
TOPOHISPANIA CON CURVAS DE NIVEL EN PIES
Me he descargado el topohispania de vuestra página en un mac y al abrirlo en el basecamp las curvas de nivel vienen en pies (ft) en vez de en metros. Se puede solucionar?
Muchas gracias.
Muchas gracias.