Buenas a tod@s, pues eso, que no me graba toda la ruta,yo busco circulares por la zona en wikiloc lo paso a BaseCamp y no hay forma de que lo pase entero,solo me aparece en mi gpsmaps 60 CSx la mitad del recorrido,
Agradeceria ayuda para inexperto total. Muchas gracias de antemano
Si quieres ayudar al mantenimiento de esta foro, puedes hacer donaciones en ESTA DIRECCION
Visita la Guía de Principiantes para las nuevas unidades Garmin.
Se ruega a los usuarios nóveles QUE NO PONGAN MENSAJES DUPLICADOS. Dispersa las respuestas y confunde al resto de los usuarios
CUIDADO CON LOS FRAUDES EN LA DESCARGA DEL TOPOHISPANIA. . Leer este ENLACE
Visita la Guía de Principiantes para las nuevas unidades Garmin.
Se ruega a los usuarios nóveles QUE NO PONGAN MENSAJES DUPLICADOS. Dispersa las respuestas y confunde al resto de los usuarios
CUIDADO CON LOS FRAUDES EN LA DESCARGA DEL TOPOHISPANIA. . Leer este ENLACE
Introduzco rutas circulares y solo sale la mitad
Moderador: Sebasbcn
Re: Introduzco rutas circulares y solo sale la mitad
Si tu GPS es antiguo, solian tener un numero de maximo de puntos en los tracks.
Para comprobar si es eso, reducele el numero de puntos al track con basecamp y envialo al GPS.
Un saludo.
omortsoN
Para comprobar si es eso, reducele el numero de puntos al track con basecamp y envialo al GPS.
Un saludo.
omortsoN
- angelov
- Mensajes: 9482
- Registrado: 17 Ene 2008 23:39
- Modelo GPS: Oregon 600
- Ubicación: Pamplona/Iruña
- Contactar:
Re: Introduzco rutas circulares y solo sale la mitad
De wikiloc elige descargar track reducido a 500ptos
Re: Introduzco rutas circulares y solo sale la mitad
Muchisimas gracias, solucionado